Теравайнен играет в хоккейной команде “Харрикейнз”, одержав победу над Red Wings со счетом 3: 1

На бумаге это было трудно понять. На льду не так уж и много.

Carolina Hurricanes большую часть сезона располагались в верхней части Центрального дивизиона, в то время как Detroit Red Wings боролись. Но «Винги» принесли «Трости» столько же проблем и потерь, сколько и любая другая команда в дивизионе.

В четверг на PNC Arena «Трости» развернули «Крылья» со счетом 3: 1, начав домашнюю стойку из пяти игр с победы, но им пришлось приложить все усилия и позаботиться о деталях, чтобы выполнить свою работу.

Теуво Теравайнен забил свой первый гол с 15 февраля, а у вратаря Джеймса Реймера было 16 сейвов, чтобы заработать свою первую победу с 1 апреля, когда Трости (33-10-7) набрали 73 очка за сезон после восьмой и последней игры в этом сезоне. против Крыльев (17-26-9).

Защитник Брэди Скджей и другой игрок Уоррен Фогеле забили гол во втором периоде, а Теравайнен забил в третьем после того, как первым форсировал смену флангов. Теравайнен, отдавший голевую передачу в пользу Скейи, стал его 300-м очком в карьере в НХЛ.

После нулевого по счету первого гола Скджей забил из слота, и Фогеле нанес удар вперед, забив 10-й гол в сезоне с преимуществом 2: 0.

Но Крылья, пропавшие без травмированного Дилана Ларкина и с Адамом Эрном в списке протокола НХЛ COVID, ответили. Якуб Врана, которого «Вашингтон Кэпиталз» обменял на «Детройт», нанес удар своему бывшему сопернику из Metro Division 17-м голом в конце второго периода, доведя счет до 2: 1.

После шести бросков в первом периоде «Трости» набрали 16 во втором и большую часть периода держали шайбу в зоне «Крыльев». Но на 40-й минуте это была игра с одним голом.

Трости не отступили физически в третьем. Джордан Стаал сбил с ног одного игрока, а Ахо нанес большой удар по Майклу Расмуссену перед скамейками. И Ахо выставил Теравайнен на его вторую передачу в игре.

До четверга «Трости» играли с «Крыльями» со счетом 3–3–1, а поражение от «Детройта» 16 марта на арене PNC со счетом 4–2 было названо «грубым» тренером Козлов Родом Бринд’Амуром.

«В этой лиге не бывает легкой ночи».

История продолжается

Брэди Скджей не забивает много голов и давно не играл, но защитник забил первый гол в игре, а «Трости» повели 2: 1 после второго периода.

Уоррен Фогеле сделал счет 2: 0, пробив шайбу мимо вратаря Джонатана Бернье после паса Бретта Пеше. 10-е место в сезоне Фогеле пришло на 13:39 секунды.

В конце периода «Крылья» довели счет до 2: 1 благодаря потрясающему ходу Якуба Врана. После передачи «Трости» Себастьяна Ахо бывший нападающий «Кэпс» перешел справа на удар слева и забросил шайбу мимо Джеймса Реймера в его 17-м сезоне.

Скей, вернувшись в состав после сотрясения мозга, начал стрелять в верхнюю часть слота. Заметив, что Владислав Наместников опустился на одно колено, чтобы попытаться заблокировать удар, Скей сделал шаг вправо и упустил удар.

Ахо и Теуво Теравайнен ассистировали Скейю в третьем сезоне, который пришел на 4:40 секунды. Первый период: Матч без очков

«Трости» и «Крылья» показали первые 20 минут, и лучшими игроками на льду, возможно, были два вратари, Джеймс Реймер из «Трости» и Джонатан Бернье из Детройта.

Срок действия выигрышного билета Mega Millions годовой давности 1 миллион долларов истекает 17 марта. Вот сколько призов осталось невостребованным. – https://lottoluck.ru/a-1-million-year-old-mega-millions-winning-ticket-expires-march-17-herea%c2%80%c2%99s-how-many-prizes-remain-unclaimed/

У «Трости» были неплохие шансы в атаке, но они с трудом наносили удары по воротам и ничего не попадали в сетку. У Трости было шесть бросков по воротам, 10 блокированных и шесть не попавших в сетку.

«Трости» оказались опасными в единственной игре в большинстве после того, как защитник «Крыльев» Марк Стаал был вызван за высокую клюшку. «Трости» четко переместили шайбу и нашли огневые рубежи. Они закончили две минуты, чувствуя, что это красивая игра в большинстве. Проблема: у них не было броска по воротам.

Реймер сделал восемь сейвов за этот период. Он отказал Джо Велено, новичку, игравшему вторую игру, в конце периода после того, как Велено промчался мимо защитника Брэди Скджея в зону.

У Трости было 10 голевых моментов в первом, но только один очень опасный шанс (naturalstattrick.com).

Подготовка к игре: основные этапы достигнуты

Некоторые личные вехи будут достигнуты в четверг, когда Hurricanes проведут Red Wings на PNC Arena:

Род Бринд’Амур отметит свой 200-й матч в качестве главного тренера, а Андрей Свечников проведет свой 200-й матч в НХЛ. Защитник Бретт Пеше будет играть под номером 400.

«Я думаю, когда я играл, я думал, что тренерская работа похожа на« Насколько это может быть сложно? »- сказал Бринд’Амур в четверг утром. “Это то, о чем я думал. И когда делаешь это какое-то время, понимаешь, что есть много чего ».

Brind’Amour сделал это хорошо. Он идет под номером 200 с общим рекордом 116-64-19 и является первым тренером «Харрикейнз» с тех пор, как франшиза переехала в 1997 году, чтобы вывести свою команду на три места подряд в плей-офф. Он должен быть сильным кандидатом на получение премии Джека Адамса как тренер года НХЛ.

Одной из причин его успеха и успеха Canes стал выбор под номером 2 на драфте 2018 года. 29 апреля 2018 года Трости стали самым крупным победителем в лотерее драфта НХЛ, прыгнув с 11-го места на второе. Они использовали удачу и пик, чтобы взять Свечникова, который был в составе «Трости» в 18 лет и продемонстрировал некоторую динамичную игру на фланге.

Свечников забил 57 голов и 134 очков в своих первых 199 играх, при этом в этом сезоне он забил 13 голов и набрал 36 очков. У него также 158 минут штрафа, многие из которых были нарушены на клюшке, которые Бринд’Амур пытался исключить из своей игры.

«Игра в НХЛ – сложная игра, особенно учитывая его прошлое, – сказал Бринд’Амур. «Я действительно думаю, что его не многому научили игре в обход шайбы, потому что он всю жизнь владел шайбой. Так что это действительно терпение. Будьте терпеливы, и это ежедневный процесс, ведущий к выздоровлению “.

Состав

Бринд’Амур сказал, что Джеймс Реймер станет стартовым вратарем «Ред Уингз». Реймер, который начал свой второй старт с 1 апреля, в понедельник проиграл в овертайме против «Даллас Старз». Защитник Брэди Скджей, который пропустил последние четыре игры из-за сотрясения мозга, был на утреннем скейте и будет играть, сказал Бринд’Амур. Он снова будет в паре с Бреттом Пеше.

Нападающий Джеспер Фаст также был на коньках после трех игр из-за травмы нижней части тела, но не играл.

Петр Мразек (нижняя часть тела) не появился на коньках и пропустит пятую игру подряд. Алекс Неделькович будет резервной копией Реймера.

Ранее в статье Победитель лотереи Колорадо: срок действия невостребованного билета на $ 150 000 от Виндзор Кинг Суперс истекает сообщалось, что Элизабет Эрнандес | ehernandez@denverpost … Читать подробнее > https://ruslotoinfo.ru/colorado-lottery-winner-unclaimed-150000-ticket-from-windsor-king-soopers-is-about-to-expire/